Kontakt

Zentralprojekt AiA

Projektleitung:

Dr. Astrid Eich-Krohm
Institut für Sozialmedizin u. Gesundheitssystemforschung (ISMG)
Tel.: 0391-67-24322
E-Mail:
astrid.eich-krohm@med.ovgu.de

Stv. Projektleitung:

Julia Piel
Tel.: 0391-67-24308
E-Mail:
julia.piel@med.ovgu.de

Administration:

Daria Schrage
Tel.: 0391-67-24312
E-Mail:
daria.schrage@med.ovgu.de

Koordinatorin AiAcampus:

Angela Ulrich
Tel.: 0391-67-24317
E-Mail:
angela.ulrich@med.ovgu.de

Mandy Bade (geb. Knoll)
E-Mail:
mandy.knoll@med.ovgu.de

Wissenschaft-Wirtschaft-Transfer:

Niklas Otto
E-Mail:
niklas.otto@med.ovgu.de

Letzte Änderung: 17.09.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: